Eutrasa, Concesionario Oficial Peugeot en Les Franqueses del Vallès (Barcelona)

Equipo

Marketing y Ventas

Irene Comorera GallResponsable de Marketing y Comunicacióni.comorera@eutrasa.com
Edgar RibaResponsable Digitaleriba@eutrasa.com

Venta Vehículo Nuevo

Joan Miquel RodríguezJefe de Ventas VNjmrodriguez@eutrasa.com

Comercial

Luis Lupiañezl.lupi@eutrasa.com
Aleix Viñoloavinolo@eutrasa.com
Sergio Campuzanoscampuzano@eutrasa.com
Lluís Montserratllmontserrat@eutrasa.com

Vehículos B2B y Flotas

Francisco Romanfroman@eutrasa.com
Christian Herreracherrera@eutrasa.com

Venta Vehículo Ocasión

Oscar PortellJefe de Ventas Vehículos de Ocasiónoportell@eutrasa.com

Dirección Servicio Posventa

Genís BarnilsJefe de Servicio Posventagbarnils@eutrasa.com

Recambios

Miguel Angel RodríguezJefe de Recambiosmarodriguez@eutrasa.com